В Черкесске с 12 по 13 апреля 2024г. прошел VIII Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти депутата Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, Чемпиона мира по самбо Мухамеда Асланбековича Кунижева.
Более 180 спортсменов 2008–2010 г.р. боролись за звание лучшего и за путевку на участие в Первенстве России, которое пройдет в г.Кемерово. Победителем в весовой категории до 53кг стал самбист Тахтамукайской спортивной школы №1 Ислам Хоретлев
.
Поздравляем Ислама и его тренера Ибрагима Нагой и желаем еще раз победы в предстоящем Первенстве России 2024 года!
