С 03 по 04 февраля 2024 года в Городе-герое Новороссийске проходит Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2008-2010г.р., посвященный «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую Землю 03 февраля 1943 года».
Двое спортсменов Тахтамукайской спортивной школы №1 стали призерами этих соревнований:
2-е место — Заур Карабашев — 46кг — тренеры Рустам Джаримок, Евгений Демченко;
3-е место — Батырбий Емтыль — 64кг — тренеры Рустам Джаримок, Азмет Джаримок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших успехов!!!
