В г.Тбилиси (Грузия) завершился международный турнир по самбо, посвященный памяти Чемпиона Мира и Европы Арчила Чохели. В соревнованиях принял участие самбист Тахтамукайской спортивной школы №1 Азмет Тлеуж в весовой категории до 98кг, который стал бронзовым призером в личном первенстве. Азмет также выступил в командных соревнованиях этого турнира в составе сборной команды России (FIAS), которая заняла 1-е командное место. Поздравляем с победой Азмета и нашу сборную!!!
