В г.Тереке с 30 июня по 02 июля 2023г. проходили Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти первого тренера по самбо в Терском муниципальном районе, Мастера спорта СССР К.А. Панагова. В соревнованиях приняли участие ведущие самбисты Тахтамукайской спортивной школы №1 и, как всегда, показали хорошие результаты, заняв два первых и два третьих места:
Все борцы тренируются у братьев Рустама и Азмета Джаримоков.
Поздравляем борцов и их тренеров и желаем дальнейших побед!!!