Чемпионат России по самбо
7 марта 2026
В Санкт-Петербурге со 2 по 5 марта прошел Чемпионат России по самбо, который определил состав участников предстоящего Чемпионата мира и Чемпионата Европы.
Воспитанник Тахтамукайской спортивной школы №1, титулованный спортсмен Расул Наш стал серебряным призером в весовой категории до 71кг и вошел в состав сборной для участия в предстоящем Чемпионате Европы, который пройдет в мае в городе Тбилиси (Грузия).
Поздравляем Расула и его тренера Рустама Джаримок и желаем победы в предстоящих соревнованиях!
