В прошедшие выходные в Майкопе состоялась товарищеская встреча по баскетболу с участием спортсменов города Майкопа и Тахтамукайской спортивной школы №1, которых тренирует Аслан Гиш.
Встреча завершилась победой наших спортсменов со счетом 23:67. Команда-победительница продемонстрировала высокий уровень игры и отличную физическую подготовку.
Все остались довольны встречей и выразили надежду проводить подобные матчи еще чаще.
