В канун Нового года в Спорткомплексе «Нарт» был проведен новогодний турнир по волейболу среди девушек на призы Главы администрации МО «Тахтамукайское сельское поселение». В соревнованиях приняли участие четыре команды — Тахтамукая, Адыгейска, Панахеса и Псейтука.
1-е место заняла команда Адыгейска,
2-е место заняла команда Тахтамукая и
3-е место заняла команда Панахеса. Команды были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.
