В Черкесске прошел традиционный Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР, чемпиона мира по самбо М.А. Кунижева.
Соревнования прошли среди юношей 14-16 лет. Победителем первенства стал борец Тахтамукайской спортивной школы №1 Астемир Богус в весе до 58 кг и как победитель завоевал путевку на участие в Первенстве России, которое пройдет в апреле в г.Ноябрьске. Также Астемир выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Тренирует спортсмена Ибрагим Нагой. Бронзовым призером в весе до 88кг стал Тимур Сархасиди – тренер Рустам Джаримок.
Победители и их тренеры, а также призеры соревнований получили денежные призы.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
