С 21 по 25 октября 2025 года в Анапе прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо.
В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших самбистов из 23 регионов России.
Спортсмен Тахтамукайской спортивной школы №1 Рамазан Коблев стал серебряным призером в весовой категории до 58кг.
Поздравляем Рамазана и его тренеров Рустама и Азмета Джаримок!
