В администрации МО «Тахтамукайский район» вновь чествовали воспитанников Тахтамукайской спортивной школы №1 Расула Наш и Эльдара Сташ, которые вновь подтвердили высокий уровень подготовки.
Расул завоевал золото на Кубке Мира и на Международном турнире «Гран-При» по самбо, а Эльдар стал бронзовым призёром финала VI летней Спартакиады молодежи России по самбо. Также чествовали и их тренера — Рустама Джаримок, под талантливым руководством которого ребята показали эти высокие спортивные достижения. Поздравляем и желаем новых побед!
