Международный турнир по самбо на Кубок Президента Российской Федерации
2 июня 2025
В Москве завершился Международный турнир по самбо на Кубок Президента Российской Федерации среди представителей силовых структур. В этом году в турнире принимали участие семь команд от России, а также иностранные гости из силовых структур Белоруссии, Армении, Узбекистана и Киргизии.
Турнир проходил в формате «стенка на стенку», когда результат выявляется в командном зачете по сумме баллов, завоеванных спортсменами в семи весовых категориях среди мужчин.
Воспитанник Тахтамукайской спортивной школы №1 Расул Наш выступал в сборной команде ДИНАМО-24, где он провел две встречи и обе были победные. Команда, в которой выступил Расул стала бронзовым призером этих престижных соревнований.
Поздравляем Расула и его тренеров Рустама и Азмета Джаримок и ждем дальнейших побед!
