В Армавире прошло Первенство ЮФО России по самбо
26 апреля 2025
С 24 по 25 апреля 2025 года в Армавире прошло Первенство ЮФО России по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 молодых спортсменов со всего Юга России.
Среди спортсменов Тахтамукайской спортивной школы №1 отличился Астемир Богус, который стал серебряным призером в весовой категории до 59кг и получил путёвку на Первенство России, которое пройдет в июне в Кстово.
Поздравляем Астемира и его тренера Ибрагима Нагой и желаем победы в предстоящем первенстве!
