Вчера в Армавире в СШОР по самбо и дзюдо прошел открытый день борьбы по старшим юношам, юниорам и взрослым. В нем приняли участи спортсмены из Адыгеи, Ставрополя, КЧР, Краснодара и Сочи. В составе борцов из Адыгеи были и борцы Тахтамукайской спортивной школы №1.
