Сегодня в Краснодаре в Спортивном комплексе «Дворец самбо» стартовал первый день Чемпионата России по самбо. В соревнованиях участвуют более 500 спортсменов из 66 регионов Российской Федерации, которые сразятся за медали и право представлять Россию на Чемпионате мира и Европы.
Республику Адыгея представил прославленный спортсмен Тахтамукайской спортивной школы №1 Расул Наш и завоевал золото чемпионата в весовой категории до 71кг. Расул будет представлять Россию на Чемпионате мира в ноябре в Ашхабаде (Туркменистан).
Поздравляем Расула и его тренеров Рустама и Азмета Джаримок и, конечно же, его первого тренера Нурбия Джаримок – Заслуженного тренера России!
Желаем Расулу удачи и победы в предстоящем Чемпионате мира!
