18 декабря 2024 года в Новороссийске завершился Чемпионат Южного федерального округа по боевому самбо среди мужчин. В них принял участие самбист Тахтамукайской спортивной школы №1 Аслан Снахо и стал
бронзовым призером в весе до 98кг. Аслан вошел в состав сборной Южного федерального округа и примет участие в Чемпионате России, который состоится в Рязани в 2025 году. Желаем удачи Аслану в предстоящих соревнованиях!
