В Новороссийске с 24 по 25 июня 2024г. прошел Чемпионат Вооруженных Сил России по самбо и дзюдо памяти кавалера ордена Мужества Евгения Горошко, который погиб в зоне спецоперации.
За звание Чемпиона Вооруженных Сил России по борьбе самбо боролись лучшие представители видов, родов войск и военных округов Минобороны Российской Федерации, а также сборная Вооруженных сил Республики Беларусь.
В составе сборной Южного Военного округа выступил воспитанник Тахтамукайской спортивной школы №1 Расул Наш, который уверенно отборолся в пяти поединках и завоевал золотую медаль в весовой категории до 71кг.
Поздравляем Расула и его тренеров Рустама и Азмета Джаримок с очередной победой!
