На проходившем в Кемерово с 19 по 24 июня 2024 года Первенстве России по самбо среди юношей до 16 лет , тренер Тахтамукайской спортивной школы №1 Ибрагим Нагой стал победителем в номинации «За лучшее судейство». Ибрагим был вызванным судьёй на эти соревнования, так как он является судьёй Всероссийской категории по самбо.
Желаем Ибрагиму энтузиазма и радости в работе спортивного судьи, справедливых и мудрых решений! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом! 
