В спорткомплексе «Нарт» в ауле Тахтамукай проведены соревнования по волейболу среди девушек, приуроченные Дню молодежи. В них приняли участие четыре команды — две команды Тахтамукайской спортивной школы №1 , команда из а.Панахес и команда из а.Псейтук.
Все игры, как и присуще женскому волейболу, проходили очень эмоционально и азартно. Никто не хотел уступать, но всё же, лучшая подготовка, сплочённость, сыгранность и, конечно же, немного удачи, расставили команды по своим местам.
1-место — команда №1 Тахтамукайской спортивной школы №1
2-е место — команда №2 Тахтамукайской спортивной школы №1
3-е место — команда из аула Псейтук.
