В городе Ярославль с 15 по 16 мая 2024г. прошел Чемпионат России по самбо среди студентов.
Двое воспитанников Тахтамукайской спортивной школы №1 стали призерами этих соревнований — это Рамазан Коблев , ставший
серебряным призером в весе до 58кг и Тагир Сташ, ставший
бронзовым призером в весе до 71кг. Обоих спортсменов тренируют братья Рустам и Азмет Джаримок.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и лучших достижений!
