У нас опять 
ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО САМБО — это РАСУЛ НАШ!
В эти дни в Казани проходит Первенство России по борьбе самбо среди юниоров до 20 лет. Соревнования являются отборочными к Первенству мира и Европы. Спортсмены, занявшие 1- е место примут участие в мировом первенстве, а спортсмены, занявшие 2-е место — в Первенстве Европы.
Февраль стал удачным месяцем для борцов Тахтамукайской спортивной школы №1 — в очередной раз, в первый же день соревнований, спортсмен нашей спортшколы становится ПОБЕДИТЕЛЕМ Первенства России. Расул уверенно провел шесть поединков на ковре в весовой категории до 71кг и взял золото Первенства России, завоевав путевку на участие в Первенстве мира, которое пройдет в октябре 2024г. в г.Ларнака (Республика Кипр).
Поздравляем Расула и его тренеров, братьев Рустама и Азмета Джаримок, с победой и желаем удачных выступлений в предстоящем Первенстве Мира!!!



