На проходящем Чемпионате МВД России по самбо в г.Суздаль воспитанники Тахтамукайской спортивной школы №1 завоевали две
серебряные медали :
2-е место — Азмет Тлеуж — 98кг
2-е место Кирилл Литвинов — 79кг
В шаге от медали остался Айдамир Нач — 71кг — 4-5 место.
Тренируют спортсменов Рустам Джаримок и Азмет Джаримок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!

