Сегодня, 02 февраля 2024г., во Владивостоке завершилось Первенство России по самбо среди юношей до 18 лет.
В первый же день соревнований борец Тахтамукайской спортивной школы №1 Алий Цей уверенно провел 7 победных схваток на ковре и стал победителем Первенства России в весе до 49кг, где боролось 38 человек.
Поздравляем Алия и его тренеров братьев Рустама и Азмета Джаримок с такой значимой победой!!! Желаем дальнейших успехов!!!
