В минувшие выходные в Спортивном комплексе «Нарт» аула Тахтамукай прошел
Предновогодний турнир по волейболу среди девушек на призы Главы администрации МО «Тахтамукайское сельское поселение». В турнире приняли участие четыре команды — г. Адыгейск, а.Тахтамукай, а.Псейтук и а.Панахес.
Соревнования между командами прошли с большим азартом, показав красивую, зрелую игру. По итогам игры
3-е место заняла команда из а.Панахес,
2-е место заняла команда из а.Тахтамукай , а команда из г.Адыгейск стала 
победителем турнира. Были учреждены специальные призы для «Лучшего игрока турнира», которой стала Саида Гонежук и для «Лучшего нападающего турнира», которой стала Самира Тагиева.
Победители и призеры турнира были награждены командными кубками, медалями и грамотами, а также денежными призами.
Администрация Тахтамукайской спортивной школы №1 выражает огромную благодарность Главе администрации МО «Тахтамукайское сельское поселение» Алию Неужроку за оказанную поддержку в проведении турнира!
Поздравляем всех с Наступающим Новым 2024 годом!


