Сегодня, 16 ноября, в день 85-летнего юбилея Всероссийского дня Самбо, в ауле Понежукай прошли республиканские соревнования по самбо среди юношей 2008-2010г.р.
После проведенных схваток на ковре борцы Тахтамукайской спортивной школы №1 показали следующие результаты:

1-е место
Заурбий Карабашев — 42кг — тренеры Рустам Джаримок, Евгений Демченко
Ислам Хоретлев — 49кг — тренер Ибрагим Нагой
2-е место
Аслан Ниб — 49кг — тренер Евгений Демченко
3-е место
Алий Цей — 53кг — тренеры Рустам Джаримок, Азмет Джаримок
Аскер Тугуз — 79кг — тренеры Рустам Джаримок, Азмет Джаримок
Батырбий Емтыль — 64кг — тренеры Рустам Джаримок, Азмет Джаримок
Сальбий Нач — +88кг — тренер — Ахмед Мирза
Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и сувенирами Минспорта России.
Еще раз поздравляем с Днем Самбо!!!


