В Республике Карелия, городе Лахденпохья прошли Всероссийские соревнования по боевому самбо памяти генерал-лейтенанта В.М. Чуйкина, посвященные 100-летию Общества «Динамо».
В соревнованиях принял участие борец Тахтамукайской спортивной школы №1 Аслан Снахо, который стал
серебряным призером в весовой категории до 98кг.
Поздравляем Аслана и желаем дальнейших побед!
