В столице Республики Башкортостан, городе Уфа прошли международные соревнования по самбо «Гран-при» на призы главы Республики. Соревнования проходили по спортивному и боевому самбо. Борьбу за медали оспаривали борцы из семи стран, около 200 человек. В соревнованиях по боевому самбо принял участие самбист Тахтамукайской Спортивной школы №1 Аслан Снахо, который боролся в весе до 88кг и стал
бронзовым призером . Поздравляем Аслана и желаем дальнейших успехов!
